В Перми состоялась межрегиональная выставка «Агротехнологии»

С 10 по 12 марта в Перми будет проходить межрегиональная выставка сельскохозяйственного оборудования и техники «Агротехнологии». На современной удобной площадке экспозиционного центра «Пермская ярмарка» соберутся специалисты из различных российских регионов, заинтересованные в приобретении новой техники.

В этом году выставка состоится уже в третий раз. Ее участники презентуют на своих стендах новые модели тракторов, комбайнов, средств малой механизации и другого оборудования. Кроме того, на выставке можно будет увидеть удобрения, комбикорма, химические препараты для сельского хозяйства, а также познакомиться с различными услугами для предприятий агропромышленного комплекса.

Посетители мероприятия смогут в удобном для себя формате организовать взаимодействие с поставщиками: получить информационные материалы о продукции, увидеть ее работу на демонстрационных стендах, провести переговоры с будущими партнерами и, наконец, сразу же документально оформить достигнутые договоренности заключением контрактов.

В рамках межрегиональной выставки «Агротехнологии» в этом году пройдет агропромышленный форум, посвященный инновационным технологиям в АПК и эффективному сельскому хозяйству. В нем примут участие ведущие специалисты отрасли, которые проведут кустовые совещания по подготовке к весенней посевной кампании. Кроме того, в рамках форума состоится круглый стол по вопросам государственного финансирования отрасли в 2015 году, а также несколько практических семинаров по растениеводству и по животноводству.

Гостями выставки «Агротехнологии» станут специалисты аграрного сектора из разных регионов России: руководители компаний, главные агрономы и т.д. Среди участников мероприятия – ведущие производители сельскохозяйственной техники и удобрений, операторы сервисных услуг для АПК и т.д.

Организаторы выставки традиционно уделяют большое внимание поддержанию ее межрегионального статуса, поэтому как экспозиционная, так и деловая программа мероприятия в этом году будут интересны не только пермским аграриям, но и их коллегам из других субъектов РФ. «Агротехнологии-2015» смогут стать действительно эффективной площадкой для взаимодействия разных участников сельскохозяйственного рынка, для налаживания новых связей и для поддержания проверенных временем деловых контактов.
Возврат к списку
Рейтинг@Mail.ru